Appartement T2 de particulier à louer sur Chalon-sur-Saône.
Appartement T2 de particulier à louer sur Chalon-sur-Saône.
2 798 châteaus à louer à Saône et Loire : 2 798 Résultats
Appartement T2 de particulier à louer sur Chalon-sur-Saône.
Appartement T2 de particulier à louer sur Chalon-sur-Saône.
T3 duplex lumineux - Au centre-ville - cuisine aménagée et équipée - séjour avec cheminée décorative - 2 chambres - Salle de bain avec WC - cave Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles su…
T3 duplex lumineux - Au centre-ville - cuisine aménagée et équipée - séjour avec cheminée décorative - 2 chambres - Salle de bain avec WC - …
Maison F5 de particulier à louer sur Chauffailles. Disponible immédiatement pour cette location non meublée de 100 m² proposée à 700 € mensuel charges comprises. Disponible immédiatement Avantages du logement: - Grand séjour …
Maison F5 de particulier à louer sur Chauffailles. Disponible immédiatement pour cette location non meublée de 100 m² proposée à 700 € mensu…
En centre ville: - T3 lumineux - Grand hall d'entrée - Cuisine équipée - Salon/séjour avec balcon - 2 chambres dont 1 avec grand placard - Salle de bains avec meuble et vasque - Fenêtres PVC double vitrage une cave et un gren…
En centre ville: - T3 lumineux - Grand hall d'entrée - Cuisine équipée - Salon/séjour avec balcon - 2 chambres dont 1 avec grand placard - S…
Appartement T3 de 59m² au rez de chaussée d'un petit immeuble situé rue Edith Cavell au Creusot. Cet appartement se compose: entrée desservant sur le salon, cuisine équipée (plaque de cuisson et hotte), deux chambres dont une…
Appartement T3 de 59m² au rez de chaussée d'un petit immeuble situé rue Edith Cavell au Creusot. Cet appartement se compose: entrée desserva…
A PROXIMITE IMMEDIATE DES ECOLES, MEDIATHEQUE, PISCINE. VASTE APPARTEMENT TRES BON ETAT DE 101 m2 COMPRENANT UNE ENTREE DESSERVANT UNE CUISINE EQUIPEE, UN DOUBLE SEJOUR AVEC BALCON, 3 CHAMBES, UNE SALLE DE BAINS AVEC BAIGNOIR…
A PROXIMITE IMMEDIATE DES ECOLES, MEDIATHEQUE, PISCINE. VASTE APPARTEMENT TRES BON ETAT DE 101 m2 COMPRENANT UNE ENTREE DESSERVANT UNE CUISI…
A louer, centre ville, à proximité de tous commerces, dans immeuble très tranquille, joli 2 pièces entièrement rénové ( sanitaires neufs, menuiseries extérieures PVC récentes. ) comprenant: entrée / couloir de dégagement avec…
A louer, centre ville, à proximité de tous commerces, dans immeuble très tranquille, joli 2 pièces entièrement rénové ( sanitaires neufs, me…
AUTUN, proximité commerces et centre ville, en Résidence joli T2 Bis avec grandes pièces, comprenant: entrée avec rangements, séjour, cuisine, chambre salle d'eau, WC séparé. Dépendent en outre du logement: une cave, un parki…
AUTUN, proximité commerces et centre ville, en Résidence joli T2 Bis avec grandes pièces, comprenant: entrée avec rangements, séjour, cuisin…
T3 dans immeuble calme au 1er étage avec cuisine, séjour, 2 chambres, salle de douche Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr
T3 dans immeuble calme au 1er étage avec cuisine, séjour, 2 chambres, salle de douche Les informations sur les risques auxquels ce bien est …
Loyer: 390 € par mois charges comprises charges comprises dont - 70 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 320 € Honoraires charge locataire: 274 € TTC dont - 75 € TTC pour état des …
Loyer: 390 € par mois charges comprises charges comprises dont - 70 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
UNE ENTREE AVEC RANGEMENTS, UNE CUISINE EQUIPEE (meubles de rangements, plaques de cuisson, four et hotte), UN SEJOUR, DEUX CHAMBRES, SALLE DE BAINS ET W.C. SEPARE. BELLE LUMINOSITE: APPARTEMENT TRAVERSANT GARAGE PRIVATIF. CA…
UNE ENTREE AVEC RANGEMENTS, UNE CUISINE EQUIPEE (meubles de rangements, plaques de cuisson, four et hotte), UN SEJOUR, DEUX CHAMBRES, SALLE …
Nous vous proposons à la location un très joli appartement au centre ville de Macon. Situé au 1 er étage il offre un espace de vie agréable et lumineux. Vous trouverez également chambre et un bureau. La Les informations sur l…
Nous vous proposons à la location un très joli appartement au centre ville de Macon. Situé au 1 er étage il offre un espace de vie agréable …
Situé au 7ème et dernier étage d'un immeuble avec vue dégagée, 9 rue de Belfort, cet appartement T4 de 66.56 m² offre une distribution fonctionnelle. Il se compose d'une entrée, d'une cuisine aménagée et équipée, d'une buande…
Situé au 7ème et dernier étage d'un immeuble avec vue dégagée, 9 rue de Belfort, cet appartement T4 de 66.56 m² offre une distribution fonct…
A OUROUX-SUR-SAONE, proche commerces, appartement avec garage comprenant une entrée, un séjour, une chambre avec rangement, une cuisine meublée et équipée
A OUROUX-SUR-SAONE, proche commerces, appartement avec garage comprenant une entrée, un séjour, une chambre avec rangement, une cuisine meub…
Loyer: 410 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 310 € Honoraires charge locataire: 233 € TTC dont - 64 € TTC pour état des…
Loyer: 410 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
A LOUER. Charmant appartement T2 à Macon 71000, pour les amateurs d'espace cocooning et de vues imprenables: sur la place aux herbes. Cet appartement offre une ambiance chaleureuse avec ses 39m² de surface habitable. Il dispo…
A LOUER. Charmant appartement T2 à Macon 71000, pour les amateurs d'espace cocooning et de vues imprenables: sur la place aux herbes. Cet ap…
Appartement T4 en DUPLEX situé dans une cour intérieur comprenant: entrée avec placard (chaufferie), cuisine avec rangement, séjour/salon, WC. A l'étage: bureau, 1 chambre avec salle de bains, 1 chambre avec placard et salle …
Appartement T4 en DUPLEX situé dans une cour intérieur comprenant: entrée avec placard (chaufferie), cuisine avec rangement, séjour/salon, W…
Appartement 2 chambre(s) à louer - 620€ Dans un immeuble sis 12 Boulevard de la République, au 4ème et dernier étage, appartement T3 de 75 m² comprenant une cuisine ouverte sur séjour, deux chambres avec rangements, une salle…
Appartement 2 chambre(s) à louer - 620€ Dans un immeuble sis 12 Boulevard de la République, au 4ème et dernier étage, appartement T3 de 75 m…
Logement de 3 chambres avec un grand balcon. Chauffage inclus dans les charges. Bâtiment calme et équipé d'un ascenseur. Ascenseur: oui Stationnement: non Charges avec chauffage inclus. 0 frais d'agence 0 frais de dossier Dép…
Logement de 3 chambres avec un grand balcon. Chauffage inclus dans les charges. Bâtiment calme et équipé d'un ascenseur. Ascenseur: oui Stat…