Trovit
Favoris

24 duplexs à louer à Le Boulou

24 Résultats
Filtres
Trier par
LE BOULOU T2 REZ CHAUSSEE AVEC JARDINET ET GARAGE Groupement Immobilier 66
mise à jour
7 Photos Photos
info
594 €/mois
Appartement à 66160, Le Boulou, Pyrénées-Orientales, Occitanie

LE BOULOU – F2 rez-de-chaussée comprenant: entrée dégagement, séjour salon avec coin cuisine (hotte), chambre avec placard, salle d’eau, WC, garage,,jardinet

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 53 m²

Parking Jardin
594 €/mois
Santé
À 1 km de Centre de soins médicaux et de réadaptation - Le Vallespir
École
À 658 m de École maternelle Jacques Prévert
Transport
À 196 m de Le Boulou-Le Perthus

LE BOULOU – F2 rez-de-chaussée comprenant: entrée dégagement, séjour salon avec coin cuisine (hotte), chambre avec placard, salle d’eau, WC,…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 47 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
570 €/mois

Dans un petit immeuble au centre du village, au 2e et dernier étage, appartement T2, rénové, offrant salon séjour cuisine équipée (meubles, plaques, hotte) une chambre avec dressing, une salle d'eau wc. Terrasse, une cave. Co…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Cuisine équipée Cave Terrasse
570 €/mois
Santé
École
À 481 m de École maternelle Jacques Prévert
Transport
À 475 m de Le Boulou-Le Perthus

Dans un petit immeuble au centre du village, au 2e et dernier étage, appartement T2, rénové, offrant salon séjour cuisine équipée (meubles, …

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 44 m2 Le Boulou
très demandée
5 Photos Photos
info
503 €/mois

Appartement T2 de 44 m² non meublé, situé dans une résidence calme. Disponible immédiatement. Composition: - Séjour lumineux de 18 m² - Chambre spacieuse de 12,5 m² - Cuisine séparée - Salle de bain / WC Les +: - Place de par…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Parking Entièrement meublé Jardin
503 €/mois
Santé
À 767 m de Centre de soins médicaux et de réadaptation - Le Vallespir
École
À 40 m de École maternelle Jacques Prévert
École
À 407 m de École élémentaire La Suberaie

Appartement T2 de 44 m² non meublé, situé dans une résidence calme. Disponible immédiatement. Composition: - Séjour lumineux de 18 m² - Cham…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 43 m²
Voir la photo Photos
info
570 €/mois

Dans un petit immeuble au centre du village, au 1er étage, appartement T2 rénové, offrant salon séjour cuisine équipée (meubles, plaques, hotte), une chambre, une salle de bains avec wc. Une cour privative au rez de chaussée …

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 43 m²

Cuisine équipée Cave
570 €/mois
Santé
École
À 478 m de École maternelle Jacques Prévert
Transport
À 493 m de Le Boulou-Le Perthus

Dans un petit immeuble au centre du village, au 1er étage, appartement T2 rénové, offrant salon séjour cuisine équipée (meubles, plaques, ho…

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 56 m2 Le Boulou
6 Photos Photos
info
550 €/mois

Votre agence Laforêt Le Boulou vous propose cet appartement meublé de 56m² situé dans un quartier calme au Boulou.

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 56 m²

Parking Climatisation Balcon Cuisine équipée Entièrement meublé
550 €/mois
Santé
École
À 40 m de École maternelle Jacques Prévert
École
À 407 m de École élémentaire La Suberaie

Votre agence Laforêt Le Boulou vous propose cet appartement meublé de 56m² situé dans un quartier calme au Boulou.…

Voir plus de détails
Le Boulou Location Appartement 66
2 Photos Photos
info
420 €/mois

A LOUER -Appartement T2 en rez-de-jardin ( étage - 1) d'une superficie de 32m². Composé d'un séjour avec cuisine ouverte, d'une chambre et d'une salle d'eau avec WC. Vous bénéficierez d'une place de stationnement dans la rési…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 32 m²

Parking Cuisine équipée Jardin
420 €/mois

A LOUER -Appartement T2 en rez-de-jardin ( étage - 1) d'une superficie de 32m². Composé d'un séjour avec cuisine ouverte, d'une chambre et d…

Voir plus de détails
Le Boulou Location Appartement 66
2 Photos Photos
info
550 €/mois

A LOUER Charmant studio de 27 m² meublé au rez-de-chaussée d'un immeuble, entièrement rénové avec soin. Il se compose d'un espace de vie lumineux et optimisé, permettant une utilisation intelligente de chaque mètre carré, ain…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 27 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé
550 €/mois

A LOUER Charmant studio de 27 m² meublé au rez-de-chaussée d'un immeuble, entièrement rénové avec soin. Il se compose d'un espace de vie lum…

Voir plus de détails
Appartement meublé 3 pièces 75 m²
Voir la photo Photos
info
820 €/mois

LE BOULOU - COEUR DE VILLE Situé au cœur du charmant village du Boulou, cet appartement meublé de 3 pièces vous offre un cadre de vie idéal pour ceux qui

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 75 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé
820 €/mois
Santé
École
À 543 m de École maternelle Jacques Prévert
École
À 195 m de École élémentaire La Suberaie

LE BOULOU - COEUR DE VILLE Situé au cœur du charmant village du Boulou, cet appartement meublé de 3 pièces vous offre un cadre de vie idéal…

Voir plus de détails
Location Appartement 3 pièces 57m² LE BOULOU 66160
7 Photos Photos
info
480 €/mois

Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 569 € TTC dont - 201 € TTC pour état des lieux Découvrez ce charmant appartement à louer à Le Boulou Le Boulou est une ville accueillante avec un accès facile aux commer…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 57 m²

480 €/mois
Santé
École
À 512 m de École maternelle Jacques Prévert
Transport
À 243 m de Le Boulou-Le Perthus

Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 569 € TTC dont - 201 € TTC pour état des lieux Découvrez ce charmant appartement à lo…

Voir plus de détails
location appartement
4 Photos Photos
info
560 €/mois

Le Boulou centre ville appartement type f/3 dans un petit immeuble, surface habitable 51 m² cuisine équipée ouverte sur salon - chambre avec placard -

Cuisine équipée
560 €/mois
Santé
École
À 860 m de École élémentaire La Suberaie

Le Boulou centre ville appartement type f/3 dans un petit immeuble, surface habitable 51 m² cuisine équipée ouverte sur salon - chambre avec…

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 43m²
8 Photos Photos
info
565 €/mois

Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 565 € - 5 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 565 € Honoraires charge locataire: 476 € TTC dont - 130 € TTC pour état des li…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 43 m²

Cuisine équipée Cave
565 €/mois
Santé
École
À 512 m de École maternelle Jacques Prévert
Transport
À 243 m de Le Boulou-Le Perthus

Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 565 € - 5 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de gar…

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 46m²
8 Photos Photos
info
565 €/mois

Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 565 € - 5 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 565 € Honoraires charge locataire: 512 € TTC dont - 140 € TTC pour état des li…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 46 m²

Cuisine équipée Cave Terrasse
565 €/mois
Santé
École
À 512 m de École maternelle Jacques Prévert
Transport
À 243 m de Le Boulou-Le Perthus

Voir plus de détails
Location Appartement 3 pièces 70 m2 Le Boulou