Ce charmant studio non meublé est idéalement situé à Sens, à quelques minutes de la gare.
389 maisons à louer à Arrondissement de Sens : 389 Résultats
Bel appartement rue Mocquesouris à Sens Comprenant; entrée par une terrasse privée Salon salle à manger cuisine aménagée 2 chambres, salle de bain, wc
Bel appartement rue Mocquesouris à Sens Comprenant; entrée par une terrasse privée Salon salle à manger cuisine aménagée 2 chambres, salle d…
Cet appartement T2 très joli est situé dans une résidence neuve et sécurisée à Pont sur Yonne, avec une barrière de sécurité et un visiophone pour chaque appartement. D'une superficie de 60m², l'appa…
Cet appartement T2 très joli est situé dans une résidence neuve et sécurisée à Pont sur Yonne, avec une barrière de sécurité et un visiophon…
Loyer: 500 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 500 € Honoraires charge locataire: 522 € TTC dont - 3 € TTC pour état des lieux En plein cœur de Joigny, découvrez cet appartement de caractère entièrement de plain-p…
Loyer: 500 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 500 € Honoraires charge locataire: 522 € TTC dont - 3 € TTC pour état des lieux E…
Location appartement t4 4 pièces 2 chambres Proche de toutes commodités, dans résidence sécurisée, bel appartement meublé de type F3 au 7ème étage avec ascenseur. Vue imprenable sur le vignoble Jovinien, logement très lumineu…
Location appartement t4 4 pièces 2 chambres Proche de toutes commodités, dans résidence sécurisée, bel appartement meublé de type F3 au 7ème…
Appartement de type 4 comprenant: entrée placard, dégagement, cuisine aménagée-équipée (plaque et hotte), cellier, séjour-salon double, w.c, salle d'eau, 3 chambres avec placards dont une accès balcon, buanderie.Cave et parki…
Appartement de type 4 comprenant: entrée placard, dégagement, cuisine aménagée-équipée (plaque et hotte), cellier, séjour-salon double, w.c,…
Loyer: 522 € par mois charges comprises charges comprises dont - 22 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 500 € Honoraires charge locataire: 522 € TTC En plein coeur de Joigny, déco…
Loyer: 522 € par mois charges comprises charges comprises dont - 22 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
visiter rapidement Cette annonce référence 287199 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier NICOLAS DE MARCO (EI) immatriculé au RSAC de SENS (78), des Hauts-de-Seine (92), de Seine-Saint-Denis (93), du Val…
visiter rapidement Cette annonce référence 287199 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier NICOLAS DE MARCO (EI) immatri…
Location appartement 68.3 m² situé à Sens (89100) t3 composé de 3 pièces pour un prix de 785.08 Yonne (89) Sans frais d'agence.
Location appartement 68.3 m² situé à Sens (89100) t3 composé de 3 pièces pour un prix de 785.08 Yonne (89) Sans frais d'agence.…
Découvrez cet appartement entièrement rénové, idéalement situé au rez-de-chaussée à Sens. gaz de ville vous assure un confort optimal toute l'année.Ne manquez pas cette opportunité unique de vivre dans un appartement moderne…
Découvrez cet appartement entièrement rénové, idéalement situé au rez-de-chaussée à Sens. gaz de ville vous assure un confort optimal toute…
De particulier à particulier, appartement T2 de 27 m² à louer à Pont-sur-Yonne. Location de 2 pièces. Loyer charges incluses 460 € disponible immédiatement
De particulier à particulier, appartement T2 de 27 m² à louer à Pont-sur-Yonne. Location de 2 pièces. Loyer charges incluses 460 € disponibl…
Loyer: 445 € par mois charges comprises Loyer de base: 445 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Honoraires charge locataire: 275 € TTC Fiche Id-22626g: Studio meublé au 2ème étage comprenant u…
Loyer: 445 € par mois charges comprises Loyer de base: 445 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Honoraires …
comprises Loyer de base: 685 € - 108 € par mois de charges forfaitaires Dépôt de garantie: 685 € FRAIS D'AGENCE OFFERTS A découvrir sur le secteur de Sens
comprises Loyer de base: 685 € - 108 € par mois de charges forfaitaires Dépôt de garantie: 685 € FRAIS D'AGENCE OFFERTS A découvrir sur le s…
Loyer: 580 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 520 € TTC dont - 142 € TTC pour état des…
Loyer: 580 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Proche Sens une mensualité à partir de 950 euros * / mois c'est possible, à 10 minutes du centre ville,plusieurs projets disponibles dans un secteur verdoyant
Proche Sens une mensualité à partir de 950 euros * / mois c'est possible, à 10 minutes du centre ville,plusieurs projets disponibles dans un…
Pont sur Yonne une mensualité à partir de 900 euros * / mois c'est possible, à 10 minutes du centre ville,plusieurs projets disponibles dans un secteur verdoyant, Je vous propose cette belle maison individuelle d'une surface …
Pont sur Yonne une mensualité à partir de 900 euros * / mois c'est possible, à 10 minutes du centre ville,plusieurs projets disponibles dans…
Charmant studio à Sens avec rez-de-jardin offrant une vue pittoresque sur L'Yonne.
APPARTEMENT DE TYPE F2 DE 27 M2 A SENS,~Cet appartement dispose d'un séjour et d'une chambre. Il est situé dans un quartier recherché dans l'amande.
APPARTEMENT DE TYPE F2 DE 27 M2 A SENS,~Cet appartement dispose d'un séjour et d'une chambre. Il est situé dans un quartier recherché dans l…
Ce studio meublé comprend une entrée, un coin cuisine, une pièce de vie et une salle d'eau avec toilettes. Le loyer est de 330 €, avec 70 € de charges supplémentaires, soumises à régularisation annue…
Ce studio meublé comprend une entrée, un coin cuisine, une pièce de vie et une salle d'eau avec toilettes. Le loyer est de 330 €, avec 70 € …
Classe-Energie D: 232 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 860 et 1220 Euros - REPUBLIQUE IMMOBILIER Sens
Classe-Energie D: 232 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 860 et 1220 Euros - R…
Loyer: 782 € par mois charges comprises Loyer de base: 685 € - 97 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 685 € Honoraires charge locataire: 715 € TTC dont - 195 € TTC pour état des l…
Loyer: 782 € par mois charges comprises Loyer de base: 685 € - 97 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 570 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 416 € TTC Situé dans un environnement pr…
Loyer: 570 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Situé dans le village de Malay-le-Grand, à seulement 10 minutes de Sens, cet appartement non meublé de 46 m2 offre un cadre de vie calme et pratique, à
Situé dans le village de Malay-le-Grand, à seulement 10 minutes de Sens, cet appartement non meublé de 46 m2 offre un cadre de vie calme et…
Loyer: 917 € par mois charges comprises Loyer de base: 886 € - 31 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 886 € Honoraires charge locataire: 872 € TTC dont - 238 € TTC pour état des l…
Loyer: 917 € par mois charges comprises Loyer de base: 886 € - 31 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Honoraires charge locataire: 550 € TTC dont - 149 € TTC pour état des lieux Laissez-vous séduire par ce duplex chaleureux et moderne, situé au centre-ville de SENS
Honoraires charge locataire: 550 € TTC dont - 149 € TTC pour état des lieux Laissez-vous séduire par ce duplex chaleureux et moderne, situé
Courtois-sur-Yonne, pour une mensualité à partir de 890 euros * / mois c'est possible, plusieurs secteur disponibles dans un cadre verdoyant, Je vous propose de devenir Propriétaire de cette belle maison individuelle d'une su…
Courtois-sur-Yonne, pour une mensualité à partir de 890 euros * / mois c'est possible, plusieurs secteur disponibles dans un cadre verdoyant…
LOYER TOUT COMPRIS (EAU, ELECTRICITE, CHAUFFAGE)Nous vous proposons dans la ville de Sens, à 10 minutes de la gare, un grand studio meublé.Il se compose
LOYER TOUT COMPRIS (EAU, ELECTRICITE, CHAUFFAGE)Nous vous proposons dans la ville de Sens, à 10 minutes de la gare, un grand studio meublé.I…
À louer sur Sens maison F2 non meublée. Ce logement d'une superficie de 57 m² est disponible immédiatement entre particuliers pour un loyer de 760 €
À louer sur Sens maison F2 non meublée. Ce logement d'une superficie de 57 m² est disponible immédiatement entre particuliers pour un loyer…
La gare de Sens est également accessible en 9 minutes à pied, parfait pour les voyageurs réguliers.