Loyer: 878 € par mois charges comprises Loyer de base: 843 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 686 € Honoraires charge locataire: 863 € TTC dont - 234 € TTC pour état des…
Loyer: 878 € par mois charges comprises Loyer de base: 843 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…