Appartement 5 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 5 pièces, VALENCIENNES.
1 134 logements à louer à Valenciennes : 1 134 Résultats
Appartement 5 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 5 pièces, VALENCIENNES.
beau t4 lumineux situé au 1er étage (sans ascenseur) offrant un séjour ouvert sur la cuisine meublée et équipée 3 chambres spacieuses, une salle de bains avec wc et emplacement machine à laver.
beau t4 lumineux situé au 1er étage (sans ascenseur) offrant un séjour ouvert sur la cuisine meublée et équipée 3 chambres spacieuses, une s…
Loyer: 470 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 900 € Honoraires charge locataire: 258 € TTC dont - 71 € TTC pour état des li…
Loyer: 470 € par mois charges comprises Loyer de base: 450 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 510 € par mois charges comprises Loyer de base: 470 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 470 € Honoraires charge locataire: 331 € TTC dont - 90 € TTC pour état des li…
Loyer: 510 € par mois charges comprises Loyer de base: 470 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À LOUER: Appartement T1 situé à Valenciennes, dans le département du Nord (59300).
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 405 € Honoraires charge locataire: 145 € TTC dont - 40 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appartement T1 situé à Valenciennes
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 405 € Honoraires charge locataire: 145 € TTC dont - 40 € TTC pour état des lieux À LOUER: Apparte…
Loyer: 1 100 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 2 200 € Honoraires charge locataire: 1 166 € TTC A LOUER ! Très belle maison meublée de 2 chambres avec jardin. Idéale pour famille ou jeunes actifs. La maison de 1…
Loyer: 1 100 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 2 200 € Honoraires charge locataire: 1 166 € TTC A LOUER ! Très belle maison me…
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 650 € Honoraires charge locataire: 476 € TTC dont - 130 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appartement T2 situé à Valenciennes
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 650 € Honoraires charge locataire: 476 € TTC dont - 130 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appart…
À louer sur Valenciennes maison F4 non meublée.
À louer sur Valenciennes maison F4 non meublée.
Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 410 € Honoraires charge locataire: 163 € TTC dont - 44 € TTC pour état des …
Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 532 € par mois charges comprises Loyer de base: 502 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 502 € Honoraires charge locataire: 331 € TTC dont - 90 € TTC pour état des li…
Loyer: 532 € par mois charges comprises Loyer de base: 502 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
En center ville à proximité de l’université des Tertiales et des commerces, nous vous proposons un appartement de T3 en résidence sécurisée comprenant une entrée avec placard, un séjour, une cuisine, deux chambres, une salle …
En center ville à proximité de l’université des Tertiales et des commerces, nous vous proposons un appartement de T3 en résidence sécurisée …
Loyer: 513 € par mois charges comprises Loyer de base: 507 € - 6 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 014 € Honoraires charge locataire: 335 € TTC dont - 92 € TTC pour état des l…
Loyer: 513 € par mois charges comprises Loyer de base: 507 € - 6 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de gar…
Loyer: 535 € par mois charges comprises Loyer de base: 490 € - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 980 € Honoraires charge locataire: 300 € TTC dont - 82 € TTC pour état des li…
Loyer: 535 € par mois charges comprises Loyer de base: 490 € - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À LOUER: Appartement T1 à Valenciennes, situé dans un quartier agréable et dynamique.
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 470 € Honoraires charge locataire: 276 € TTC dont - 75 € TTC pour état des lieux À LOUER: Appartement T1 à Valenciennes
régularisation annuelle Dépôt de garantie: 470 € Honoraires charge locataire: 276 € TTC dont - 75 € TTC pour état des lieux À LOUER: Apparte…
Loyer: 488 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 916 € Honoraires charge locataire: 299 € TTC dont - 82 € TTC pour état des li…
Loyer: 488 € par mois charges comprises Loyer de base: 458 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
880 € Honoraires charge locataire: 1 078 € TTC dont - 294 € TTC pour état des lieux À LOUER: Découvrez ce magnifique appartement T3 situé au cœur de Valenciennes
880 € Honoraires charge locataire: 1 078 € TTC dont - 294 € TTC pour état des lieux À LOUER: Découvrez ce magnifique appartement T3 situé au…
EXCLUSIVITÉ - GRAND APPARTEMENT 3 PIÈCES NEUF En location: proche du tramway CLEMENCEAU T2, découvrez à VALENCIENNES (59300) cet appartement en Duplex Contactez votre agence immobilière Citya Belvia Valenciennes p…
EXCLUSIVITÉ - GRAND APPARTEMENT 3 PIÈCES NEUF En location: proche du tramway CLEMENCEAU T2, découvrez à VALENCIENNES (59300) cet appartement…
annuelle Dépôt de garantie: 485 € Honoraires charge locataire: 291 € TTC dont - 79 € TTC pour état des lieux À louer, cet appartement neuf T1 situé à Valenciennes
annuelle Dépôt de garantie: 485 € Honoraires charge locataire: 291 € TTC dont - 79 € TTC pour état des lieux À louer, cet appartement neuf T…
magnifique appartement t3 de 95 m² – entièrement rénové avec des prestations haut de gamme situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseur, cet appartement spacieux et lumineux vous séduira.
magnifique appartement t3 de 95 m² – entièrement rénové avec des prestations haut de gamme situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseu…
Location appartement T3 à Valenciennes de 69 m².
Location appartement T3 à Valenciennes de 69 m².
De particulier à particulier, appartement T2 de 49 m² à louer à Valenciennes. Location de 2 pièces.