Loyer: 481 € par mois charges comprises Loyer de base: 432 € - 49 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 432 € Honoraires charge locataire: 580 € TTC dont - 158 € TTC pour état des l…
Loyer: 481 € par mois charges comprises Loyer de base: 432 € - 49 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…