Trovit
Favoris

4 986 maisons jardin à vendre à Arrondissement de Dax

4 986 Résultats
Filtres
Trier par
Seignosse 40510 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces PTZ+ NF
Neuf
4 Photos Photos
info
489 900 €
Maison à 40510, Seignosse, Landes, Nouvelle-Aquitaine

maison neuf t4 4 pièces La résidence Terre des Landes propose 22 villas T4 et T5 duplex avec garage. Chaque villa possède de larges ouvertures pour laisser entrer la lumière et prolonger les espaces de vie vers le jardin, inv…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 96 m²

Parking Jardin
489 900 €
École
À 195 m de Groupe scolaire du Grand Chêne

maison neuf t4 4 pièces La résidence Terre des Landes propose 22 villas T4 et T5 duplex avec garage. Chaque villa possède de larges ouvertur…

Voir plus de détails
Neuf
4 Photos Photos
info
479 900 €
Maison à 40510, Seignosse, Landes, Nouvelle-Aquitaine

• pièces

    4 pièces pièces

  • 96 m²

Parking Jardin
479 900 €
École
À 195 m de Groupe scolaire du Grand Chêne

Voir plus de détails
Maison 5 pièces 107 m²
6 Photos Photos
info
336 500 €
Maison à 40390, Saint-Martin-de-Hinx, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Maison 5 pièces 107 m² VISITE VIRTUELLE SUR DEMANDE Sur la commune de Saint-Martin-De-Hinx, à proximité des commerces, maison mitoyenne de 2007 par un de consommation entre 50 /60EUR par mois - pompe à chaleur et poêle à pell…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • 107 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Jardin
336 500 €

Maison 5 pièces 107 m² VISITE VIRTUELLE SUR DEMANDE Sur la commune de Saint-Martin-De-Hinx, à proximité des commerces, maison mitoyenne de 2…

Voir plus de détails
Maison 5 pièces 126 m²
Voir la photo Photos
info
279 000 €
Maison à 40990, Saint-Paul-lès-Dax, Landes, Nouvelle-Aquitaine

iad France - Christophe Dupuy vous propose: Cette charmante maison individuelle de 126 m², située à Saint-Paul-lès-Dax, offre un cadre de vie paisible Le terrain spacieux offre de nombreuses possibilités d'aménagement pour cr…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • 126 m²

Parking Jardin
279 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Korian Napoléon
Crèche
À 256 m de Kokoon des Lacs
École
À 906 m de École élémentaire Jules Barrouillet

iad France - Christophe Dupuy vous propose: Cette charmante maison individuelle de 126 m², située à Saint-Paul-lès-Dax, offre un cadre de vi…

Voir plus de détails
Dax 40100 Achat / Vente maison 7 pièces t7
Voir la photo Photos
info
279 200 €
Maison à 40100, Dax, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente maison t7 7 pièces 4 chambres Harmon à vendre: MAISON DE 133m² /4 ch. vie traversant, elle satisfait les plus exigeants: terrasse couverte, séjour avec cheminée refaite, cuisine US spacieuse ouvrant sur une véra…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • 133 m²

Parking Cheminée Cave Terrasse Jardin
279 200 €
Santé
À 501 m de Hôpital Thermal
Crèche
À 992 m de Les Girafes de l'Adour
École
À 798 m de École primaire Simone Veil

Achat / Vente maison t7 7 pièces 4 chambres Harmon à vendre: MAISON DE 133m² /4 ch. vie traversant, elle satisfait les plus exigeants: terra…

Voir plus de détails
Saugnac et Cambran 40180 Achat / Vente maison 7 pièces t7
mise à jour
Voir la photo Photos
info
279 200 €
Maison à 40180, Saugnac-et-Cambran, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente maison t7 7 pièces 4 chambres MAISON DE 133m² 4 CH, GARAGE, VERANDA ET COMBLES AMENAGEABLES EXCLUSIVITE - Dax centre à 10 minutes. vie traversant, elle satisfait les plus exigeants: terrasse couverte, séjour ave…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • 133 m²

Parking Cheminée Cave Terrasse Jardin
279 200 €
École
À 76 m de École primaire

Achat / Vente maison t7 7 pièces 4 chambres MAISON DE 133m² 4 CH, GARAGE, VERANDA ET COMBLES AMENAGEABLES EXCLUSIVITE - Dax centre à 10 minu…

Voir plus de détails
Chalet 3 pièces 47 m²
6 Photos Photos
info
215 000 €
Maison à 40230, Saubrigues, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Chalet 3 pièces 47 m² Situé à Saubrigues, ce chalet de 46,69 m² de surface habitable, construit en 2022, bénéficie d'un environnement paisible et d'un Il est implanté sur un terrain de 337 m2 (LOT 9) au sein d'un parc résiden…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 47 m²

Climatisation Cuisine équipée Terrasse Piscine
215 000 €

Chalet 3 pièces 47 m² Situé à Saubrigues, ce chalet de 46,69 m² de surface habitable, construit en 2022, bénéficie d'un environnement paisib…

Voir plus de détails
Rion des Landes 40370 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
176 945 €
Maison à 40370, Rion-des-Landes, Landes, Nouvelle-Aquitaine

maison neuf t3 3 pièces Opportunité lumineuse avec ce terrain de 545 m² exposé Sud-Est, offrant un cadre de vie agréable avec forêt à proximité, école Compacte et fonctionnelle, cette maison de plain-pied vous propose un bel…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 74 m²

Parking Cave Jardin
176 945 €
Crèche
À 102 m de Maison De La Petite Enfance
École
À 182 m de École Élémentaire Jean-Menaut
École
À 264 m de Collège Marie Curie

maison neuf t3 3 pièces Opportunité lumineuse avec ce terrain de 545 m² exposé Sud-Est, offrant un cadre de vie agréable avec forêt à proxim…

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 100 m2 Castets
mise à jour
très demandée
8 Photos Photos
info
244 900 €
Maison à 40260, Castets, Landes, Nouvelle-Aquitaine

et jardin. Possibilité de faire une seule maison et une extension. Fort potentiel. Honoraires à charge acquéreur: 6.48%. Prix hors honoraires: 230000 €.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

Parking Terrasse Jardin
244 900 €
École
À 349 m de Groupe scolaire Jean d'Anse

et jardin. Possibilité de faire une seule maison et une extension. Fort potentiel. Honoraires à charge acquéreur: 6.48%. Prix hors honoraire…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 83 m²
6 Photos Photos
info
598 500 €
Maison à 40130, Capbreton, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Maison 4 pièces 83 m² Nouveauté en exclusivité à Capbreton. Dans le quartier recherché les écrivains, entre Hossegor et Capbreton. de 27 m² avec poêle à granulés, une cuisine semi-ouverte moderne et entièrement équipée, une t…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 83 m²

Parking Cave Terrasse Jardin
598 500 €

Maison 4 pièces 83 m² Nouveauté en exclusivité à Capbreton. Dans le quartier recherché les écrivains, entre Hossegor et Capbreton. de 27 m²…

Voir plus de détails
Maison 5 pièces 100 m²
mise à jour
6 Photos Photos
info
198 500 €

Maison Saint Paul Les Dax 5 pièce(s) 100 m2 A Saint-Paul-lès-Dax, maison de 100 m² dans un secteur recherché à proximité immédiate de Dax, de la gare, Rez-de-chaussée, un salon lumineux, une cuisine avec espace repas ouverte…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • 100 m²

Cave Terrasse Jardin
198 500 €

Maison Saint Paul Les Dax 5 pièce(s) 100 m2 A Saint-Paul-lès-Dax, maison de 100 m² dans un secteur recherché à proximité immédiate de Dax, d…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 86 m²
Voir la photo Photos
info
249 000 €
Maison à 40100, Dax, Landes, Nouvelle-Aquitaine

Maison de ville rénovée de 86 m2 avec jardin et dépendance. A l'extérieur, un jardin de 300 m2 et sa terrasse vous attendent pour profiter de bons moments de convivialité au calme et à l'abri des regards.…