Trovit
Favoris

7 maisons à vendre à Cette Eygun

7 Résultats
Filtres
Trier par
Vente Maison 4 pièces 201 m2 Cette Eygun
mise à jour
4 Photos Photos
info
255 500 €
Maison à 64490, Cette-Eygun, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

ORPI OLORON vous propose une opportunité rare au cœur de la Vallée d'Aspe. Un bien complet qui réunit sur un même site votre logement et votre activité, dans un environnement naturel recherché et une vallée dynamique à forte …

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 201 m²

255 500 €

ORPI OLORON vous propose une opportunité rare au cœur de la Vallée d'Aspe. Un bien complet qui réunit sur un même site votre logement et vot…

Voir plus de détails
Maison 3 pièces 127 m²
Voir la photo Photos
info
56 000 €

Située dans un environnement calme et naturel, cette grange en pierre apporte un véritable cachet au paysage qui l'entoure. Située sur la commune de Cette-Eygun, dans un secteur recherché pour son calme et son cadre naturel,…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 127 m²

56 000 €

Située dans un environnement calme et naturel, cette grange en pierre apporte un véritable cachet au paysage qui l'entoure. Située sur la co…

Voir plus de détails
Grange 3 pièces 103 m²
6 Photos Photos
info
169 500 €

Grange 3 pièces 103 m² Cette charmante demeure dans son style authentique, gros murs de pierres, parquets, poutres et couverture en ardoises naturelles Vous apprécierez cette maison confortable agrémentée de son beau terrain…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 103 m²

Cuisine équipée
169 500 €

Grange 3 pièces 103 m² Cette charmante demeure dans son style authentique, gros murs de pierres, parquets, poutres et couverture en ardoises…

Voir plus de détails
Maison 3 pièces 108 m²
6 Photos Photos
info
171 500 €

Maison de caractère 1850 – Vallée d’Aspe ORPI OLORON vous propose cette authentique maison de caractère datant de 1850, nichée au cœur de la Vallée d'Aspe Située à seulement 20 minutes de l'Espagne, cette maison bénéficie d'u…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 108 m²

Parking Cuisine équipée
171 500 €

Maison de caractère 1850 – Vallée d’Aspe ORPI OLORON vous propose cette authentique maison de caractère datant de 1850, nichée au cœur de la…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 201 m²
4 Photos Photos
info
255 500 €

Vallée d’Aspe – Ensemble immobilier avec appartement + bar Licence IV ORPI OLORON vous propose une opportunité rare au cœur de la Vallée d'Aspe. Un bien complet qui réunit sur un même site votre logement et votre activité, da…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 201 m²

255 500 €

Vallée d’Aspe – Ensemble immobilier avec appartement + bar Licence IV ORPI OLORON vous propose une opportunité rare au cœur de la Vallée d'A…

Voir plus de détails
Maison de village 5 pièces 149 m²
6 Photos Photos
info
214 000 €

Maison de village 5 pièces 149 m² Cette confortable maison de village, à mi-distance entre Oloron Sainte Marie et Jaca répond parfaitement aux critères Cette dernière pièce communique directement avec le joli jardinet en part…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 149 m²

Cheminée Terrasse Jardin
214 000 €

Maison de village 5 pièces 149 m² Cette confortable maison de village, à mi-distance entre Oloron Sainte Marie et Jaca répond parfaitement a…

Voir plus de détails
Cette Eygun 64490 Achat / Vente maison 5 pièces t5
Voir la photo Photos
info
214 000 €

Achat / Vente maison t5 5 pièces 3 chambres Cette confortable maison de village, à mi-distance entre Oloron Sainte Marie et Jaca répond parfaitement aux Cette dernière pièce communique directement avec le joli jardinet en par…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 149 m²

Cheminée Terrasse Jardin
214 000 €

Achat / Vente maison t5 5 pièces 3 chambres Cette confortable maison de village, à mi-distance entre Oloron Sainte Marie et Jaca répond parf…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Lescun 64490 Achat / Vente maison 3 pièces t3
très demandée
Voir la photo Photos
info
56 000 €
Maison à 64490, Lescun, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente maison t3 3 pièces Située dans un environnement calme et naturel, cette grange en pierre apporte un véritable cachet au paysage qui l'entoure Située sur la commune de Cette-Eygun, dans un secteur recherché pour…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 126 m²

56 000 €

Achat / Vente maison t3 3 pièces Située dans un environnement calme et naturel, cette grange en pierre apporte un véritable cachet au paysag…

Voir plus de détails

7 maisons à vendre à Cette Eygun

Valeur de la propriété à Cette-Eygun
Prix moyen par m²
1 437 €/
6.7 %
Comparé à Mars 2026
3.7 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
250 000 €

Valeur de la propriété à Cette-Eygun par nombre de pièces

À proximité
Caractéristiques
Pièces