Trovit
Favoris

6 maisons à vendre à Les Choux avec 4 pièces

6 Résultats
Filtres
Trier par
Les Choux 45290 Achat / Vente maison 4 pièces t4 terrasse parking
très demandée
Voir la photo Photos
info
142 500 €
Maison à 45290, Les Choux, Loiret, Centre-Val de Loire

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Situé dans un agréable village, cette jolie maison offre tranquillité et un riche style de vie à la campagne De plus, la maison

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 77 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Jardin
142 500 €
École
À 223 m de École Élémentaire Ferdinand Gilson

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Situé dans un agréable village, cette jolie maison offre tranquillité et un riche style de vie à…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 77 m²
6 Photos Photos
info
142 500 €
Maison à 45290, Les Choux, Loiret, Centre-Val de Loire

Maison 4 pièces 77 m² Situé dans un agréable village, cette jolie maison offre tranquillité et un riche style de vie à la campagne. De plus, la maison dispose d'une

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 77 m²

Cuisine équipée Jardin
142 500 €

Maison 4 pièces 77 m² Situé dans un agréable village, cette jolie maison offre tranquillité et un riche style de vie à la campagne. De plus,…

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 77 m2 Les Choux
12 Photos Photos
info
142 500 €
Maison à 45290, Les Choux, Loiret, Centre-Val de Loire

Situé dans un agréable village, cette jolie maison offre tranquillité et un riche style de vie à la campagne. De plus, la maison dispose d'une belle terrasse à la forme orig

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 77 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
142 500 €
École
À 436 m de École Élémentaire Ferdinand Gilson

Situé dans un agréable village, cette jolie maison offre tranquillité et un riche style de vie à la campagne. De plus, la maison dispose d'u…

Voir plus de détails
Les Choux 45290 Achat / Vente maison 4 pièces t4
Voir la photo Photos
info
101 000 €
Maison à 45290, Les Choux, Loiret, Centre-Val de Loire

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres A seulement 1h30 de Paris sud par l'A77, située à Les Choux, village au calme de la campagne avec école, à Cette authentique maison au coeur du village, d'une surface habitable de 8…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 81 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée Cave Jardin
101 000 €
École
À 223 m de École Élémentaire Ferdinand Gilson

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres A seulement 1h30 de Paris sud par l'A77, située à Les Choux, village au calme de la campagne ave…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 82 m²
mise à jour
6 Photos Photos
info
96 000 €
101 000 €
Maison à 45290, Les Choux, Loiret, Centre-Val de Loire

Maison 4 pièces 82 m² A seulement 1h30 de Paris sud par l'A77, située à Les Choux, village au calme de la campagne avec école, à 10 min de Nogent-sur- Cette authentique maison au coeur du village, d'une surface habitable de 8…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée Cave Jardin
96 000 €
101 000 €

Maison 4 pièces 82 m² A seulement 1h30 de Paris sud par l'A77, située à Les Choux, village au calme de la campagne avec école, à 10 min de N…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 77 m²
Voir la photo Photos
info
142 500 €
Maison à 45290, Les Choux, Loiret, Centre-Val de Loire

• pièces

    4 pièces pièces

  • 77 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
142 500 €
École
À 802 m de École Élémentaire Ferdinand Gilson

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

CHARMANTE MAISON FAMILIALE DE 4 PIÈCES AVEC JARDIN PAYSAGER
9 Photos Photos
info
148 000 €
Maison à 45290, Langesse, Loiret, Centre-Val de Loire

Je vous présente ce bien d'un village paisible dans un cadre calme et verdoyant, une très belle opportunité à saisir.C'est une charmante maison de 128 m2, dotée d'un spacieux jardin paysager, un espace potager et un puit.Cett…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 128 m²

Parking Cave Jardin
148 000 €

Je vous présente ce bien d'un village paisible dans un cadre calme et verdoyant, une très belle opportunité à saisir.C'est une charmante mai…

Voir plus de détails

6 maisons à vendre à Les Choux avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Les Choux
Prix moyen par m²
1 846 €/
1.6 %
Comparé à Mars 2026
4.0 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
149 000 €

Valeurs immobilières autour de Les Choux

À proximité