Trovit
Favoris

59 maisons à vendre à Le Hézo avec 4 pièces

59 Résultats
Filtres
Trier par
Vente Maison 4 pièces 86 m2 Le Hézo
très demandée
8 Photos Photos
info
364 582 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

Une maison moderne et astucieuse, prête à accueillir vos projets de vie !. Une maison moderne et astucieuse, p

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 86 m²

Parking
364 582 €
École
À 396 m de École primaire Vert Marine

Une maison moderne et astucieuse, prête à accueillir vos projets de vie !. Une maison moderne et astucieuse, p…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
très demandée
4 Photos Photos
info
340 418 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Au cœur d’un lotissement agréable, profitez de ce terrain viabilisé de 277 m² exposé plein sud, idéal pour une maison lumineuse Côté nuit, la maison offre trois belles chambres, pensées pour le confort…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Cuisine équipée Jardin
340 418 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

maison neuf t4 4 pièces Au cœur d’un lotissement agréable, profitez de ce terrain viabilisé de 277 m² exposé plein sud, idéal pour une maiso…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
389 997 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Succombez au charme de cette maison moderne et lumineuse, pensée pour allier confort et optimisation des espaces.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 122 m²

Cave
389 997 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Succombez au charme de cette maison moderne et lumineuse,…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
350 253 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Au cœur d’un lotissement agréable, profitez de ce terrain viabilisé de 277 m² exposé plein sud, idéal pour une maison lumineuse Une maison qui a

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Cave
350 253 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
390 711 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Avec ses 3 chambres, dont une avec dressing, cette maison s’adapte aux besoins de toute la famille.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 93 m²

Parking Cave
390 711 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Avec ses 3 chambres, dont une avec dressing, cette maison…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
390 960 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Faites de cette maison votre futur cocon, adaptée à votre terrain et à vos envies. Besoin d’inspiration ? Contactez-nous pour en discuter !.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 118 m²

390 960 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Faites de cette maison votre futur cocon, adaptée à votre…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
358 229 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Une maison pensée pour l’avenir. Avec son architecture moderne et ses lignes épurées, cette maison allie design et praticité.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 89 m²

Parking Cave
358 229 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Une maison pensée pour l’avenir. Avec son architecture mo…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
395 229 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Au cœur d’un lotissement agréable, profitez de ce terrain viabilisé de 277 m² exposé plein sud, idéal pour une maison lumineuse Une maison pensée pour l’avenir. Avec son architecture moderne et ses lig…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 89 m²

Parking Cave
395 229 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
373 253 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Laissez-vous séduire par cette maison où l’espace et la lumière s’unissent pour créer un cadre de vie chaleureux et fonctionnel.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Cave
373 253 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Laissez-vous séduire par cette maison où l’espace et la l…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
424 667 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

une maison lumineuse. Laissez-vous séduire par cette maison moderne et lumineuse, pensée pour votre confort et votre bien-être.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 113 m²

Parking Cuisine équipée Cave
424 667 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

une maison lumineuse. Laissez-vous séduire par cette maison moderne et lumineuse, pensée pour votre confort et votre bien-être.…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
377 960 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 118 m²

377 960 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 65 m²
nouveau
4 Photos Photos
info
227 810 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

Le HézoMaison plain-pied 2 chambres et garage, hors d'eau hors d'air, dans un environnement recherché Le Hézo, profitez d'un cadre de vie privilégié Découvrez cette maison de plain-pied monopente de 65 m² en version hors d…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 65 m²

Parking Cave
227 810 €

Le HézoMaison plain-pied 2 chambres et garage, hors d'eau hors d'air, dans un environnement recherché Le Hézo, profitez d'un cadre de vie…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
300 253 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Cave
300 253 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
351 161 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Au cœur d’un lotissement agréable, profitez de ce terrain viabilisé de 277 m² exposé plein sud, idéal pour une maison lumineuse

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 88 m²

351 161 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
450 960 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 118 m²

450 960 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
363 418 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Côté nuit, la maison offre trois belles chambres, pensées pour le confort et la tranquillité de chacun.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Cuisine équipée
363 418 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

maison neuf t4 4 pièces Nous avons votre future adresse, à deux pas de la plage !. Côté nuit, la maison offre trois belles chambres, pensées…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
313 253 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Cave
313 253 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 103 m2 Le Hézo
12 Photos Photos
info
399 000 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

iad France - Stéphane Julien vous propose: *Agréable Maison Traditionnelle - 103 m² - 4 Chambres - Cabanon - Garage* Bienvenue dans cette agréable maison située à Le Hézo à 400 mètres du GR34 et du Golfe du Morbihan et 15 min…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 103 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse
399 000 €
École
À 511 m de École primaire Vert Marine

iad France - Stéphane Julien vous propose: *Agréable Maison Traditionnelle - 103 m² - 4 Chambres - Cabanon - Garage* Bienvenue dans cette ag…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
418 229 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 89 m²

Parking Cave
418 229 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Voir plus de détails
Vente maison 4 pièces Le Hézo 56
4 Photos Photos
info
227 800 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

Le Hézo, profitez d’un cadre de vie privilégié au cœur du Golfe du Morbihan, dans une commune recherchée pour son environnement naturel, sa tranquillité Découvrez cette maison de plain-pied monopente de 65 m² en version hors…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 66 m²

Parking Cave
227 800 €
École
À 605 m de École primaire Vert Marine

Le Hézo, profitez d’un cadre de vie privilégié au cœur du Golfe du Morbihan, dans une commune recherchée pour son environnement naturel, sa…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
311 753 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

Laissez-vous séduire par cette maison où l’espace et la lumière s’unissent pour créer un cadre de vie chaleureux et fonctionnel. Une maison qui allie

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Cave
311 753 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Laissez-vous séduire par cette maison où l’espace et la lumière s’unissent pour créer un cadre de vie chaleureux et fonctionnel. Une maison

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
418 167 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

Laissez-vous séduire par cette maison moderne et lumineuse, pensée pour votre confort et votre bien-être. Pour un confort optimal et conforme à la RE2025, cette maison dispose d’une PAC avec plancher chauffant…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 113 m²

Parking Cuisine équipée Cave
418 167 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

Laissez-vous séduire par cette maison moderne et lumineuse, pensée pour votre confort et votre bien-être. Pour un confort optimal et conform…

Voir plus de détails
Vente maison 4 pièces Le Hézo 56
4 Photos Photos
info
286 959 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

Maison neuve prêt à décorer à Le Hézo (56) À partir de 286 959 € TTC (terrain viabilisé *+ maison Depreux Construction*). Devenez propriétaire de votre première maison à Le Hezo, situé au coeur du Golfe du Morbihan, à seuleme…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 81 m²

Parking Cuisine équipée
286 959 €

Maison neuve prêt à décorer à Le Hézo (56) À partir de 286 959 € TTC (terrain viabilisé *+ maison Depreux Construction*). Devenez propriétai…

Voir plus de détails
Le Hézo 56450 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
408 711 €
Maison à 56450, Le Hézo, Morbihan, Bretagne

une maison lumineuse. Avec ses 3 chambres, dont une avec dressing, cette maison s’adapte aux besoins de toute la famille.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 93 m²

Parking Cave
408 711 €
École
À 786 m de École primaire Vert Marine

une maison lumineuse. Avec ses 3 chambres, dont une avec dressing, cette maison s’adapte aux besoins de toute la famille.…

Voir plus de détails

59 maisons à vendre à Le Hézo avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Le Hézo
Prix moyen par m²
3 539 €/
0.3 %
Comparé à Mars 2026
2.1 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
420 444 €

Valeurs immobilières autour de Le Hézo

À proximité
Types de biens