Trovit
Favoris

9 maisons à vendre à Restigné avec 4 pièces

9 Résultats
Filtres
Trier par
Vente maison 4 pièces Restigné 37
12 Photos Photos
info
152 500 €
Maison à 37140, Restigné, Indre-et-Loire, Centre-Val de Loire

iad France - Guillaume VIGNERON vous propose: Sur la commune de RESTIGNÉ, venez découvrir cette maison T4 de 113,8m², avec de nombreuses dépendances, implantée Située à proximité immédiate du centre de Restigné (c…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 114 m²

152 500 €

iad France - Guillaume VIGNERON vous propose: Sur la commune de RESTIGNÉ, venez découvrir cette maison T4 de 113,8m², avec de nombreuses dép…

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 114 m2 Restigné
12 Photos Photos
info
152 500 €

• pièces

    4 pièces pièces

  • 114 m²

152 500 €

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 151 m2 Restigné
8 Photos Photos
info
192 000 €

Situé dans le bourg de Restigné, Cette ancienne à restaurer maison vous offre: un séjour, une cuisine, 2 chambres, une grande salle avec un point d'eau

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 151 m²

Parking Cave
192 000 €

Situé dans le bourg de Restigné, Cette ancienne à restaurer maison vous offre: un séjour, une cuisine, 2 chambres, une grande salle avec un…

Voir plus de détails
Vente Maison de ville 4 pièces 95 m2 Restigné
très demandée
12 Photos Photos
info
109 000 €

iad France - Sandra TOURNEUX vous propose: Charmante Maison de Village à Restigné – Un Havre de Paix pour les Amoureux de la Nature Située dans le pittoresque village de Restigné, au cOEur des paysages verdoyants de la région…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

Parking Cave Terrasse Piscine Jardin
109 000 €

iad France - Sandra TOURNEUX vous propose: Charmante Maison de Village à Restigné – Un Havre de Paix pour les Amoureux de la Nature Située d…

Voir plus de détails
Maison de village 4 pièces 95 m²
6 Photos Photos
info
109 000 €

Maison de village 4 pièces 95 m² iad France - Sandra TOURNEUX vous propose: Charmante Maison de Village à Restigné – Un Havre de Paix pour les Amoureux de la Nature Située dans le pittoresque village de Restigné, au cOEur des…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

Cave Terrasse Piscine Jardin
109 000 €

Maison de village 4 pièces 95 m² iad France - Sandra TOURNEUX vous propose: Charmante Maison de Village à Restigné – Un Havre de Paix pour l…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 133 m²
Voir la photo Photos
info
178 500 €

Jolie maison ancienne comprenant au rez-de-chaussée une cuisine aménagée équipée ouverte sur la salle-à-manger, un séjour avec insert, une salle d'eau,

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 133 m²

Cuisine équipée Cave Terrasse Piscine Jardin
178 500 €

Jolie maison ancienne comprenant au rez-de-chaussée une cuisine aménagée équipée ouverte sur la salle-à-manger, un séjour avec insert, une s…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 151 m²
Voir la photo Photos
info
192 000 €

• pièces

    4 pièces pièces

  • 151 m²

Parking Cave
192 000 €

Voir plus de détails
Maison de bourg RESTIGNE
8 Photos Photos
info
192 000 €

• pièces

    4 pièces pièces

  • 3 456 m²

Parking Cave
192 000 €

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 95 m²
Voir la photo Photos
info
109 000 €

• pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

Parking Cave Terrasse Piscine Jardin
109 000 €

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Vente Maison/villa 4 pièces
9 Photos Photos
info
152 500 €
Maison à 37140, Benais, Indre-et-Loire, Centre-Val de Loire

Iad France - Guillaume VIGNERON vous propose: Sur la commune de RESTIGNÉ, venez découvrir cette maison T4 de 113,8 m², avec de nombreuses dépendances, Située à proximité immédiate du centre de Restigné

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 113 m²

152 500 €

Iad France - Guillaume VIGNERON vous propose: Sur la commune de RESTIGNÉ, venez découvrir cette maison T4 de 113,8 m², avec de nombreuses dé…

Voir plus de détails

9 maisons à vendre à Restigné avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Restigné
Prix moyen par m²
1 350 €/
4.6 %
Comparé à Mars 2026
30.4 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
162 500 €

Valeurs immobilières autour de Restigné

À proximité