Trovit
Favoris

155 maisons à vendre à Saint Abraham avec 4 pièces

155 Résultats
Filtres
Trier par
Achat maisons Saint Abraham 4 pièces
Neuf
très demandée
Voir la photo Photos
info
171 720 €
Maison à 56140, Saint-Abraham, Morbihan, Bretagne

Saint-Abraham (56140) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Dans un lotissement agréable du centre-bourg situé sur la commune de SAINT-ABRAHAM, ensemble de 464 m² offrant une belle exposition Sud, idéal pour une maison lu…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

171 720 €
École
À 193 m de École primaire privée Notre-Dame de Lourdes

Saint-Abraham (56140) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Dans un lotissement agréable du centre-bourg situé sur la commune de SAINT-A…

Voir plus de détails
Achat maisons Saint Abraham 4 pièces
Neuf
Voir la photo Photos
info
181 762 €
Maison à 56140, Saint-Abraham, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Cuisine équipée Cave
181 762 €
École
À 193 m de École primaire privée Notre-Dame de Lourdes

Voir plus de détails
Achat maisons Saint Abraham 4 pièces
Neuf
Voir la photo Photos
info
217 503 €
Maison à 56140, Saint-Abraham, Morbihan, Bretagne

Saint-Abraham (56140) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Dans un lotissement agréable du centre-bourg situé sur la commune de SAINT-ABRAHAM, ensemble Une maison idéale pour les petits terrains, sans compromis sur l’esp…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

Cave
217 503 €
École
À 193 m de École primaire privée Notre-Dame de Lourdes

Voir plus de détails
Achat maisons Saint Abraham 4 pièces
Neuf
Voir la photo Photos
info
214 403 €
Maison à 56140, Saint-Abraham, Morbihan, Bretagne

Saint-Abraham (56140) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Dans le secteur du centre-bourg de SAINT-ABRAHAM, terrain viabilisé de 422 m² au sein d Une maison idéale pour les petits terrains, sans compromis sur l’espace !…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

Cave
214 403 €
École
À 193 m de École primaire privée Notre-Dame de Lourdes

Saint-Abraham (56140) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Dans le secteur du centre-bourg de SAINT-ABRAHAM, terrain viabilisé de 422 m…

Voir plus de détails
Achat maisons Saint Abraham 4 pièces
Neuf
Voir la photo Photos
info
167 720 €
Maison à 56140, Saint-Abraham, Morbihan, Bretagne

Saint-Abraham (56140) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Dans le secteur du centre-bourg de SAINT-ABRAHAM, avec école et commerces de proximité, Pensée pour offrir un cadre de vie harmonieux, cette maison séduit par so…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

167 720 €
École
À 193 m de École primaire privée Notre-Dame de Lourdes

Saint-Abraham (56140) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Dans le secteur du centre-bourg de SAINT-ABRAHAM, avec école et commerces de…

Voir plus de détails

155 maisons à vendre à Saint Abraham avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Saint-Abraham
Prix moyen par m²
2 035 €/
0.4 %
Comparé à Mars 2026
17.7 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
172 227 €

Valeurs immobilières autour de Saint-Abraham

À proximité
Types de biens