Trovit
Favoris

7 maisons parking à vendre à Sully sur Loire

7 Résultats
Filtres
Trier par
Sully sur Loire 45600 Achat / Vente maison 4 pièces t4 parking
Voir la photo Photos
info
98 000 €
Maison à 45600, Sully-sur-Loire, Loiret, Centre-Val de Loire

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Melle Unique – Il n'y en a pas deux comme moi ! D'une maison unique, comme vous ?Alors, venez me rencontrer. En exclusivité chez De Maistre Immobilier.Et croyez moi… vous n'êtes pas…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 69 m²

Parking
98 000 €
Crèche
À 626 m de Centre Aéré Municipal
École
À 586 m de Groupe Scolaire Jean-Marie Blanchard
École
À 350 m de École primaire du Centre

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Melle Unique – Il n'y en a pas deux comme moi ! D'une maison unique, comme vous ?Alors, venez me…

Voir plus de détails
Sully sur Loire 45600 Achat / Vente maison 11 pièces t11 parking
Voir la photo Photos
info
236 300 €

Achat / Vente maison t11 11 pièces 6 chambres Je suis Melle Mona… Dressée avec allure au coeur de Sully-sur-Loire, je me dévoile avec délicatesse, comme Une maison en hauteur, fière et lumineuse, où chaque fenêtre ouvre la vo…

  • pièces

    11 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 264 m²

Parking
236 300 €
Crèche
À 626 m de Centre Aéré Municipal
École
À 353 m de École primaire du Centre
École
À 586 m de Groupe Scolaire Jean-Marie Blanchard

Achat / Vente maison t11 11 pièces 6 chambres Je suis Melle Mona… Dressée avec allure au coeur de Sully-sur-Loire, je me dévoile avec délica…

Voir plus de détails
Sully sur Loire 45600 Achat / Vente maison 5 pièces t5 cave parking
Voir la photo Photos
info
232 500 €

Achat / Vente maison t5 5 pièces 4 chambres Proche des commerces, cette maison sur sous-sol, entretenue, vous attend ! Sully-sur-Loire (45600)

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 102 m²

Parking Cave
232 500 €
Crèche
À 626 m de Centre Aéré Municipal
École
À 586 m de Groupe Scolaire Jean-Marie Blanchard
École
À 350 m de École primaire du Centre

Achat / Vente maison t5 5 pièces 4 chambres Proche des commerces, cette maison sur sous-sol, entretenue, vous attend ! Sully-sur-Loire (4560…

Voir plus de détails
Sully sur Loire 45600 Achat / Vente maison 6 pièces t6 parking
mise à jour
Voir la photo Photos
info
199 500 €
215 250 €

Achat / Vente maison t6 6 pièces 5 chambres Je suis née en 1900. On m'appelle Le Pavillon, un nom qui m'honore et me rappelle mon rang de grande dame de Sully-sur-Loire.…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 132 m²

Parking
199 500 €
215 250 €
Crèche
À 626 m de Centre Aéré Municipal
École
À 350 m de École primaire du Centre
École
À 353 m de École primaire du Centre

Achat / Vente maison t6 6 pièces 5 chambres Je suis née en 1900. On m'appelle Le Pavillon, un nom qui m'honore et me rappelle mon rang de gr…

Voir plus de détails
Maison avec jardin
mise à jour
16 Photos Photos
info
596 000 €

À l'est de la Sologne, une longère sur 4 ha, avec habitations, dépendances, garages, remises et hangar agricole. L'un est un logement à rénover et l'autre consiste en des remises et des garages. L'ensemble constitue un domain…

  • pièces

    10 pièces pièces

  • 270 m²

Parking Jardin
596 000 €

À l'est de la Sologne, une longère sur 4 ha, avec habitations, dépendances, garages, remises et hangar agricole. L'un est un logement à réno…

Voir plus de détails
Maison 270 m2 Sully sur Loire
10 Photos Photos
info
596 000 €

• pièces

    10 pièces pièces

  • 270 m²

Parking
596 000 €

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 90 m²
Voir la photo Photos
info
139 900 €

Proche des commerces et des écoles, maison sur sous-sol total parfaitement entretenue comprenant au rez-de-chaussée: entrée avec placard, chambre, buanderie avec WC, chaufferie avec un point d'eau, cave, garages pour 3 voitur…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Cuisine équipée Cave
139 900 €
Crèche
À 977 m de Centre Aéré Municipal
École
À 798 m de École primaire du Centre
École
À 829 m de École primaire du Centre

Proche des commerces et des écoles, maison sur sous-sol total parfaitement entretenue comprenant au rez-de-chaussée: entrée avec placard, ch…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Saint Aignan le Jaillard 45600 Achat / Vente maison 4 pièces t4 terrasse parking
très demandée
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Maison à 45600, Saint-Aignan-le-Jaillard, Loiret, Centre-Val de Loire

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Sous compromis: En exclusivité Chez De Maistre Immobilier Sully sur Loire. Encore sous garantie décennale, je suis une maison rassurante, fonc…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 113 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Jardin
Consulter le prix
École
À 174 m de École
École
À 239 m de École

Achat / Vente maison t4 4 pièces 3 chambres Sous compromis: En exclusivité Chez De Maistre Immobilier Sully sur Loire. Encore sous garantie…

Voir plus de détails
Vente Maison/villa 4 pièces
nouveau
9 Photos Photos
info
81 000 €
Maison à 45600, Saint-Florent, Loiret, Centre-Val de Loire

* SULLY-SUR-LOIRE - 500m du centre ville * * 4 pièces - 2 chambres * Vous cherchez un bien à personnaliser dans un secteur prisé ? Un vrai plus: deux garages attenants, parfaits po…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 68 m²

Parking Jardin
81 000 €

* SULLY-SUR-LOIRE - 500m du centre ville * * 4 pièces - 2 chambres * Vous cherchez un bien à personnaliser dans un secteur prisé ? Un vrai p…

Voir plus de détails
Maison 5 pièces 117 m²
6 Photos Photos
info
196 900 €
Maison à 45450, Sully-la-Chapelle, Loiret, Centre-Val de Loire

Maison 5 pièces 117 m² Proche d'Orléans - Maison 5 pièces de 117 m² et de 3 130 m² de terrain avec jardin. Ce bien comporte également deux garages. Proche de toutes commodités, de l'école divers Collège de la Forêt et des crè…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • 117 m²

Parking Jardin
196 900 €

Maison 5 pièces 117 m² Proche d'Orléans - Maison 5 pièces de 117 m² et de 3 130 m² de terrain avec jardin. Ce bien comporte également deux g…

Voir plus de détails

7 maisons parking à vendre à Sully sur Loire

Valeur de la propriété à Sully-sur-Loire
Prix moyen par m²
1 687 €/
4.0 %
Comparé à Mars 2026
8.4 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
177 000 €

Valeur de la propriété à Sully-sur-Loire par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Sully-sur-Loire

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces