Trovit
Favoris

3 parkings à vendre à Saint Mandé

3 Résultats
Filtres
Trier par
Saint Mandé Vente Parking / Garage 94
mise à jour
Voir la photo Photos
info
25 000 €
Parking à 94160, Saint-Mandé, Val-de-Marne, Île-de-France

vous propose à la vente une place de stationnement en sous-sol dans une copropriété sécurisé rue Fays. Situé au 3ème sous-sol Possibilité d'en acheter deux dans le même immeuble. Numéro de mandat: 3817

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 12 m²

Parking Cave
25 000 €

vous propose à la vente une place de stationnement en sous-sol dans une copropriété sécurisé rue Fays. Situé au 3ème sous-sol Possibilité d'…

Voir plus de détails
Saint Mandé 94160 Achat / Vente parking
nouveau
très demandée
Voir la photo Photos
info
21 000 €
Parking à 94160, Saint-Mandé, Val-de-Marne, Île-de-France

Place de parking à Saint-Mandé, Rue Allard, dans immeuble sécurisé facile d'accès, et proche commerces. Vous pouvez nous par e-mail à Saint-Mandé (94160)

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 12 m²

Parking
21 000 €
Santé
À 1 km de Hôpital Croix Saint-Simon
Crèche
À 947 m de Crèche Jean Burgeat
École
À 823 m de École élémentaire privée Cours Molière

Place de parking à Saint-Mandé, Rue Allard, dans immeuble sécurisé facile d'accès, et proche commerces. Vous pouvez nous par e-mail à Saint-…

Voir plus de détails
Saint Mandé 94160 Achat / Vente parking
Voir la photo Photos
info
24 000 €
Parking à 94160, Saint-Mandé, Val-de-Marne, Île-de-France

Achat / Vente parking Place de Parking à Saint-Mandé, tout proche transports et commerces, dans secteur très recherché. Vous pouvez nous par e-mail à Saint-Mandé (94160)…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 14 m²

Parking
24 000 €
Santé
À 1 km de Hôpital Croix Saint-Simon
Crèche
À 947 m de Crèche Jean Burgeat
École
À 823 m de École élémentaire privée Cours Molière

Achat / Vente parking Place de Parking à Saint-Mandé, tout proche transports et commerces, dans secteur très recherché. Vous pouvez nous par…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Vente Place de parking 17 m2 Vincennes
3 Photos Photos
info
37 500 €
Parking à 94300, Vincennes, Val-de-Marne, Île-de-France

A vendre, box fermé de 17 m² situé au 3e sous-sol d'une résidence sécurisée, Avenue Aubert, à proximité immédiate du métro Saint-Mandé.

  • 17 m²

Parking Cave
37 500 €
Santé
À 1 km de Hôpital Croix Saint-Simon
Crèche
À 670 m de Crèche Jean Burgeat
École
À 984 m de Collège Antoine de Saint-Exupéry - temporaire

A vendre, box fermé de 17 m² situé au 3e sous-sol d'une résidence sécurisée, Avenue Aubert, à proximité immédiate du métro Saint-Mandé.…

Voir plus de détails
Vincennes 94300 Achat / Vente parking
Voir la photo Photos
info
48 500 €
Parking à 94300, Vincennes, Val-de-Marne, Île-de-France

Secteur recherché de Vincennes/St Mandé. A 250 mètres du métro Saint Mandé (ligne 1) Honoraires inclus de 6.59% à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 45 500 €. Non soumis au DPE.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 26 m²

Parking Cave
48 500 €
École
À 567 m de Lycée Général et Technologique Hector Berlioz
Crèche
À 842 m de les petits chaperons rouges
Santé
À 602 m de Hôpital d'Instruction des Armées Bégin

Secteur recherché de Vincennes/St Mandé. A 250 mètres du métro Saint Mandé (ligne 1) Honoraires inclus de 6.59% à la charge de l'acquéreur.…

Voir plus de détails
Parking/box
3 Photos Photos
info
32 500 €
Parking à 93100, Vincennes, Val-de-Marne, Île-de-France

Parking/box L'agence VINCENNES ET VOUS vous propose - BAS MONTREUIL - à limite de Vincennes et de Saint Mandé 118 rue de Lagny- Dans un immeuble semi récent

  • 12 m²

Parking
32 500 €
Santé
À 1 km de Hôpital Croix Saint-Simon
Crèche
À 223 m de Crèche Jean Burgeat
École
À 971 m de École élémentaire Lamoricière Eb

Parking/box L'agence VINCENNES ET VOUS vous propose - BAS MONTREUIL - à limite de Vincennes et de Saint Mandé 118 rue de Lagny- Dans un imme…

Voir plus de détails
Parking/box
3 Photos Photos
info
65 000 €
Parking à 93100, Vincennes, Val-de-Marne, Île-de-France

• 25 m²

Parking
65 000 €
Santé
À 1 km de Hôpital Croix Saint-Simon
Crèche
À 223 m de Crèche Jean Burgeat
École
À 971 m de École élémentaire Lamoricière Eb

Voir plus de détails

3 parkings à vendre à Saint Mandé

À proximité
Types de biens
Caractéristiques