Trovit
Favoris

14 châteaus à louer à Saint Loup Cammas

14 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement à louer 3 pièces 59 m²
mise à jour
5 Photos Photos
info
799 €/mois
Appartement à 31140, Saint-Loup-Cammas, Haute-Garonne, Occitanie

SAINT-LOUP-CAMMAS- au premier et dernier étage d'une petite résidence récente, appartement de type 3 Il se compose d'une entrée, d'un salon/séjour donnant Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disp…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 62 m²

Parking Cuisine équipée Chauffage Entièrement meublé Terrasse
799 €/mois
Santé
À 160 m de Clinique psychatrique Marigny
École
À 220 m de Groupe scolaire Claude Nougaro

SAINT-LOUP-CAMMAS- au premier et dernier étage d'une petite résidence récente, appartement de type 3 Il se compose d'une entrée, d'un salon/…

Voir plus de détails
Location Appartement 3 pièces 62m² LAUNAGUET 31140
très demandée
9 Photos Photos
info
546 €/mois

Loyer: 774 € par mois charges comprises charges comprises dont - 228 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 546 € Honoraires charge locataire: 774 € TTC dont - 189 € TTC pour état de…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 62 m²

Parking Cuisine équipée Entièrement meublé
546 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 774 € par mois charges comprises charges comprises dont - 228 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 41m² LAUNAGUET 31140
très demandée
10 Photos Photos
info
537 €/mois

Loyer: 570 € par mois charges comprises charges comprises dont - 33 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 537 € Honoraires charge locataire: 542 € TTC dont - 125 € TTC pour état des…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 41 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse
537 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 570 € par mois charges comprises charges comprises dont - 33 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 40m² LAUNAGUET 31140
6 Photos Photos
info
540 €/mois

Loyer: 575 € par mois charges comprises charges comprises dont - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 540 € Honoraires charge locataire: 537 € TTC dont - 124 € TTC pour état des…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 40 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Jardin
540 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 575 € par mois charges comprises charges comprises dont - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …

Voir plus de détails
Location Appartement 1 pièce 26m² LAUNAGUET 31140
6 Photos Photos
info
327 €/mois

Loyer: 454 € par mois charges comprises charges comprises dont - 127 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 327 € Honoraires charge locataire: 348 € TTC dont - 80 € TTC pour état des…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 26 m²

Parking Cuisine équipée Cave Ascenseur
327 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 454 € par mois charges comprises charges comprises dont - 127 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…

Voir plus de détails
Location Appartement 3 pièces 54m² LAUNAGUET 31140
9 Photos Photos
info
580 €/mois

Loyer: 723 € par mois charges comprises charges comprises dont - 143 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 580 € Honoraires charge locataire: 715 € TTC dont - 165 € TTC pour état de…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 54 m²

Balcon Cuisine équipée Entièrement meublé
580 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 723 € par mois charges comprises charges comprises dont - 143 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…

Voir plus de détails
Location Appartement 1 pièce 29m² LAUNAGUET 31140
7 Photos Photos
info
365 €/mois

Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 85 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 365 € Honoraires charge locataire: 383 € TTC dont - 88 € TTC pour état des …

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 29 m²

Parking Cuisine équipée
365 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 450 € par mois charges comprises charges comprises dont - 85 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 39m² LAUNAGUET 31140
9 Photos Photos
info
453 €/mois

Loyer: 636 € par mois charges comprises charges comprises dont - 183 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 453 € Honoraires charge locataire: 516 € TTC dont - 119 € TTC pour état de…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 39 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Cave
453 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 636 € par mois charges comprises charges comprises dont - 183 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…

Voir plus de détails
Location Appartement 3 pièces 54m² LAUNAGUET 31140
8 Photos Photos
info
559 €/mois

Loyer: 660 € par mois charges comprises charges comprises dont - 101 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 559 € Honoraires charge locataire: 715 € TTC dont - 165 € TTC pour état de…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 54 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Cave
559 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 660 € par mois charges comprises charges comprises dont - 101 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…

Voir plus de détails
Location Appartement 2 pièces 44m² LAUNAGUET 31140
8 Photos Photos
info
561 €/mois

Loyer: 616 € par mois charges comprises charges comprises dont - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 561 € Honoraires charge locataire: 577 € TTC dont - 133 € TTC pour état des…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 44 m²

Cuisine équipée
561 €/mois
Santé
À 881 m de Clinique psychatrique Marigny

Loyer: 616 € par mois charges comprises charges comprises dont - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …

Voir plus de détails
Appartement à louer 3 pièces 59 m²
5 Photos Photos
info
679 €/mois

1 salle de bain salle de bain

  • 59 m²

679 €/mois
Santé
À 128 m de Clinique psychatrique Marigny
École
À 260 m de Groupe scolaire Claude Nougaro