Halluin. En cœur de ville, ce bel appartement T3 meublé (86m² utiles) possède une entrée indépendante.
34 logements à louer à Halluin : 34 Résultats
Loyer: 611 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 61 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 578 € TTC dont - 134 € TTC pour état des l…
Loyer: 611 € par mois charges comprises Loyer de base: 550 € - 61 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 830 € par mois charges comprises Loyer de base: 685 € - 145 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 685 € Honoraires charge locataire: 930 € TTC dont - 215 € TTC pour état des …
Loyer: 830 € par mois charges comprises Loyer de base: 685 € - 145 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
Location - Appartement T2 bis - Halluin Adresse: 166 rue de Lille, Halluin Nous avons le plaisir de mettre en location un charmant appartement T2 bis de 78 m², idéalement situé à Halluin.…
Location - Appartement T2 bis - Halluin Adresse: 166 rue de Lille, Halluin Nous avons le plaisir de mettre en location un charmant apparteme…
garantie: 620 € Honoraires charge locataire: 641 € TTC dont - 148 € TTC pour état des lieux Résidence Les Villas du Parc, situé rue de la Belle Draperie à Halluin
garantie: 620 € Honoraires charge locataire: 641 € TTC dont - 148 € TTC pour état des lieux Résidence Les Villas du Parc, situé rue de la Be…
T2 Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
a louer - halluin - situé rue polydore delaere, maison de ville de 65,60m² composée d'un séjour, une cuisine, un sellier, un wc. a l'étage, deux chambres
a louer - halluin - situé rue polydore delaere, maison de ville de 65,60m² composée d'un séjour, une cuisine, un sellier, un wc. a l'étage,…
MAISON HALLUIN Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cette maison
Loyer: 868 € par mois charges comprises Loyer de base: 868 € Dépôt de garantie: 1 736 € Honoraires charge locataire: 900 € TTC dont - 208 € TTC pour état des lieux Dossier obligatoire à déposer pour effectuer une visite, merc…
Loyer: 868 € par mois charges comprises Loyer de base: 868 € Dépôt de garantie: 1 736 € Honoraires charge locataire: 900 € TTC dont - 208 € …
Loyer: 870 € par mois charges comprises Loyer de base: 870 € Dépôt de garantie: 870 € Honoraires charge locataire: 800 € TTC dont - 219 € TTC pour état des lieux Secteur la Rouge Porte - Magnifique maison de 84m2 habitable en…
Loyer: 870 € par mois charges comprises Loyer de base: 870 € Dépôt de garantie: 870 € Honoraires charge locataire: 800 € TTC dont - 219 € TT…
A LOUER - HALLUIN - Situé rue Polydore Delaere, maison de ville de 65,60m² composée d'un séjour, une cuisine, un sellier, un WC.
A LOUER - HALLUIN - Situé rue Polydore Delaere, maison de ville de 65,60m² composée d'un séjour, une cuisine, un sellier, un WC.…
Disponible le 11/05/2026 Logement soumis à conditions de ressources et GLI * Contact Samantha LEFEVRE Square Habitat HALLUIN Les informations sur les risques
Disponible le 11/05/2026 Logement soumis à conditions de ressources et GLI * Contact Samantha LEFEVRE Square Habitat HALLUIN Les information…
Loyer: 1 225 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 200 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 200 € Honoraires charge locataire: 1 497 € TTC dont - 346 € TTC pour ét…
Loyer: 1 225 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 200 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt d…
Halluin, superbe maison meublée 200 m² avec jardin, cave et parkings Dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cette belle maison individuelle
Halluin, superbe maison meublée 200 m² avec jardin, cave et parkings Dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cette belle maison…
base: 1 300 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 300 € Honoraires charge locataire: 1 000 € TTC A Halluin
base: 1 300 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 300 € Honoraires charge locataire: 1
Halluin - Maison individuelle meublée 4 chambres + parking + jardin.
base: 1 900 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 960 € Honoraires charge locataire: 1 994 € TTC Halluin
base: 1 900 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 960 € Honoraires charge locataire: 1
Halluin (59250)
Halluin (59250)
Nous vous proposons un super appartement de 47.6m2 en plein coeur du centre ville d'Halluin, à quelques pas de la frontière belge. Cet appartement est composé d'un hall d'entré, d'un séjour, d'une cuisine équipée, d'une chamb…