Trovit
Favoris

80 maisons à vendre à Berné avec 4 pièces

80 Résultats
Filtres
Trier par
Projet de construction d'une maison 85 m² avec terrain à BERNE 56
6 Photos Photos
info
223 660 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

BERNE, découvrez cette élégante maison contemporaine en avant-projet dans un environnement privilégié, proposée par Lamotte Maisons Individuelles.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

223 660 €
École
À 911 m de École primaire publique Georges Brassens

BERNE, découvrez cette élégante maison contemporaine en avant-projet dans un environnement privilégié, proposée par Lamotte Maisons Individu…

info
238 700 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

238 700 €
École
À 980 m de École primaire publique Georges Brassens

info
236 370 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

236 370 €
École
À 765 m de École primaire publique Georges Brassens

info
223 870 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

223 870 €
École
À 930 m de École primaire publique Georges Brassens

info
222 990 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

222 990 €
École
À 782 m de École primaire publique Georges Brassens

info
217 510 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

217 510 €
École
À 625 m de École primaire publique Georges Brassens
École
À 928 m de École primaire privée Sainte-Hélène

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 95 m² avec terrain à BERNE 56
6 Photos Photos
info
207 080 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

207 080 €
École
À 964 m de École primaire publique Georges Brassens

info
233 840 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

233 840 €
École
À 737 m de École primaire publique Georges Brassens

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 105 m² avec terrain à BERNE 56
6 Photos Photos
info
231 810 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 105 m²

231 810 €
École
À 775 m de École primaire publique Georges Brassens

info
229 400 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

229 400 €
École
À 900 m de École primaire publique Georges Brassens

info
220 240 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

220 240 €
École
À 738 m de École primaire publique Georges Brassens

info
219 650 €
Maison à 56240, Berné, Morbihan, Bretagne

• pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

219 650 €
École
À 996 m de École primaire publique Georges Brassens

Voir plus de détails

80 maisons à vendre à Berné avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Berné
Prix moyen par m²
2 319 €/
1.7 %
Comparé à Mars 2026
10.4 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
208 040 €

Valeurs immobilières autour de Berné

À proximité
Types de biens