Loyer: 605 € par mois charges comprises charges comprises dont - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 590 € Honoraires charge locataire: 728 € TTC dont - 199 € TTC pour état des…
Loyer: 605 € par mois charges comprises charges comprises dont - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …